Родинка над бровью
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу родинки над бровью, периодически где-то раз в год она начинает болеть, когда к ней дотрагиваешься, и расти, хочу удалить, не опасно ли это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Фотографии размытые.
Удаление невусов абсолютно безопасно и не приводит к неблагоприятным последствиям.
Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и решения вопроса о методе удаления образования.
Фотографии размытые.