Родинка на брови
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Буквально пару дней назад обнаружила у себя на брови родинку (она у меня уже около пары лет, но вот почему-то обратила на невнимание именно недавно), а сегодня ходила на коррекцию и окрас бровей, скажите, на сколько неблагоприятны подобные процедуры в данном случае? Родинка плоская, маленькая, не беспокоит, не изменяется. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Александра!
Можете добавить фото.
По описанию ничего страшного.
Но химические вещества лучше на нее не наносить.
Можете добавить фото.
По описанию ничего страшного.
Александра 2018-02-08 17:03
Добавить фото не могу к сожалению, т. к. наносили хну и под ней ничего не видно. Косметолог вообще сказала, что это не родника, что родинки выпуклые, но я не склонна доверять человеку, который специализируется не в области медицины.
Александра!
Не волнуйтесь!
При возможности добавьте фото.
Не волнуйтесь!
При возможности добавьте фото.