Родинка на ягодице

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста доброкачественная ли данная родинка. ? Появилась года три назад. Между ягодицами… очень тревожусь постоянно так как боюсь повредить. Сама по себе она не беспокоит. Наблюдаю за размером. За год вроде не увеличилась. На 1 мм. Разве что. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-29 05:35
Здравствуйте.

Доброкачественный меланоцитарный невус.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.