Выпуклая родинка на ягодице
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, переживаю из-за родинки. Она находится на ягодице и у меня с детства. Дискомфорта никого от неё нет, только летом выделяется под плавками.
Никогда не обращали на неё внимание, а тут заметила, что она разного цвета. Это вообще нормально? Выпуклая, мягкая на ощупь
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.