Родинка на подошве ступни
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Есть родинка на подошве ступни, появилась около года назад и немного увеличилась за это время. Пугает ее «звездчатый» рисунок. Подскажите, пожалуйста, опасна она или нет? Требуется ли обратиться к дерматологу-онкологу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.