Родинка на подошве ступни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Есть родинка на подошве ступни, появилась около года назад и немного увеличилась за это время. Пугает ее «звездчатый» рисунок. Подскажите, пожалуйста, опасна она или нет? Требуется ли обратиться к дерматологу-онкологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-07 19:26
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.