Родинка на подошве

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в 16 лет у меня появилась родинка на стопе. Недавно я обнаружила, что размер ее немного изменился, она стала немного больше более выпуклой и приобрела более размытые края. Есть ли повод для беспокойства и обращения к врачу онкологу.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. В случае изменения в невусе нужна обязательная дерматоскопия.