Родинка на подошве ноги

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, заметила у своего малыша родинку на стопе, месяцев с 2-х она у него появилась, по мере роста ребёнка она тоже немного подросла, внешне гладкая, стоит ли беспокоится и нужно ли её удалять, т. к расположена в таком есть, что при хотьбе ребёнок всегда будет ей наступать на пол?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это акральный невус. По фото подозрений не вызывае. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке. Удалять не нужно.