Родинка на подошве стопы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Около года назад заметила на подошве стопы родинку размером 3-4 мм, никак не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, есть ли признаки злокачественности и есть необходимость ее удалять? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-10-15 06:52
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Мария 2022-10-18 18:07
Здравствуйте! Спасибо!