Родинка на стопе растет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет 10 назад появилась родинка на стопе. 2 года назад во время беременности выросла в 2 раза и изменилась. Увеличивается по сей день. Размер примерно 0,5 см
1 ответ
Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
Считаю нужным удалить, после проведения дерматоскопии.