Пятно на ступне
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад на ступне появилась пятно, очень переживаю что это опасно, скажите пожалуйста насколько представляют опасность такие пятна?! Может ли это быть меланомой?! Фото внутри.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день, предварительно можно говорить по подкожное кровоизлияние. Заключение можно подтвердить при проведении дерматоскопии.
Это акральный невус.
Не опасно!
Наблюдать
Не опасно!
Наблюдать
Доброкачественный пигментный акральный невус
Не опасно!