Родинка на коже красноватая. Не беспокит. Можно ли удалить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилась такая родинка в зоне бикини. Возможно это вросший волос, не могу пока понять. На ощупь твердая довольно, никак не беспокоит. Хотела бы удалить, т. к. боюсь задеть бритвой, это возможно удалить?
Спасибо за ответ заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-13 22:13
Добрый день, это не родинка, скорее гранулема. Окончательно можно говорить на приеме и тогда же решать с удалением.