Щиплет кожа -родинка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли родинка щипать вместе с кожей? Вчера вешал дома карниз давольно тяжелый в одиночку, теперь по бокам спины все болит, в этом же месте у меня папиломная родинка, когда даже поднимаю руку без одежды там покалывания и родинка вроде тоже. На вид она совершенно как всегда, в данный момент намазал все ибупрофеном и родинку,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-19 16:42
Здравствуйте, Алексей!
Сколько мм в размере?
Она у Вас давно?
Щипит при движении?
Алексей 2019-04-19 16:43
4-5мм, более 10 лет, руку поднимаю и чувствую как покалывает будто, даже без майки, но не постоянно а периодами
Алексей 2019-04-19 16:49
Я просто подумал болит все тело и руки после этого карниза, может просто в области родинки болит тоже из-за этого.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-19 17:04
Алексей!

По фото - совершенно доброкачественный интрадермальный папиломатозный невус.

Ничего страшного!
Нет, это не из-за родинки.

Это - невралгия (парестезии) !

Посетите невропатолога очно если не пройдет за пару дней!
Алексей 2019-04-19 17:05
Спасибо, за очень развёрнутый ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-19 17:09
На здоровье!

Всего доброго!