Родинка на ключице!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Подскажите по поводу родинки, сначала была на плече удалили(сказали папиломатозный невус) Теперь появилась на ключице, подскажите что эта за родинка? Врач в отпуске!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-05 09:19
Здравствуйте

Возможно, это Кератома.

Ничего опасного не вижу.
Диана 2022-06-05 10:50
Спасибо! А то что на родинке черные точки(вкрапление) это нормально? То есть где то точки где то разводы, и черные!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-05 12:28
Это могут быть комедоноподобные структуры, характерные для кератомы.
Диана 2022-06-05 23:06
Спасибо вам!