Родинка на ключице

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Сколько себя помню, на ключице было много родинок. Одна из них немного выпуклая. Все темные, но не черные (у меня темные волосы). Так вот эта родинка немного тревожит. Она не болит, не чешется, каких-то резких видимых измений я не замечала. Если посмотреть сверху, то практически ровный овал, больший диаметр около 4 мм. На фото ее вид немного сбоку и снизу, чтобы было видно, что она не плоская.
Вы не могли бы посмотреть, с ней все в порядке?.
И порой возникает желание ее потеребить. Но это уже из головы идет, а не из-за неприятных ощущений на самой коже. Боюсь, что рано или поздно «дотереблюсь», хотя и стараюсь лишний раз до нее не дотрагиваться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 16:31
Здравствуйте!
Совершенно доброкачественный папилломатозный невус.
Не волнуйтесь!