Новая темная родинка на груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, на груди появилась родинка. Темная. 2-3 миллиметра. Раньше не было. Не чешется, практически не выпирает. Она нормальная? Смущает, что она достаточно темная. Беременность, 18 недель. Фото прилагаю.
Теги: тёмная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-13 22:41
Добрый день, по снимку гемангиома. После карантина подтвердите заключение на амбулаторном приеме.
Александра 2020-04-13 22:44
Добавлю фото со вспышкой. Гемангиома не опасна?
Александра 2020-04-13 22:47
Смущает ее цвет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-14 13:22
При таком освещении - уже можно говрить про невус. Снимки нужно делать рпи хорошем, дневном, равномерном освещении.
В любом случае - нет данных за злокачественное образование. Но учитывая динамику - стоит в плановом порядке провести дерматоскопию. После карантина - посетите клинику.