Темная родинка под грудью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень переживаю за данную родинку, она под грудью, раньше я ее видела, но вроде была чуть меньше (но у меня и грудь была меньше) и менее темной (не точно). Не беспокоит, но выглядит не такой как все ибо темнее. Скажите мне нужно обратиться к специалисту?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-15 15:58
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.