Родинка, меняется

Спрашивает: juliy
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! У ребёнка на плече появилась родинка. Наблюдаю за ней. Была маленькая. Сейчас начала рости, и края не ровные. Переживаю. Нужна ли очная консультация дерматолога? Заранее спасибо! Вото прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

juliy 2020-04-06 10:15
Ещё размер, год назад была 3мм, сейчас 5,5мм.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-06 10:49
Добрый день, по снимку - патологии нет. Невус может расти в динамике в таком возрасте. Но в плановом порядве стоит подойти в клинику для проведения дерматоскопии.
juliy 2020-04-06 11:35
Спасибо!