Родинка изменилась после лазерной епиляции

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сходила на лазерную епиляцию на лице у меня есть родинки, обычные пятнышки разного размера, при проведении процедуры, я не знала что на родинки нужно наносить белый карандаш, а специалист не сделал этого и по родинке она провела лазером и наверное сделала ожог, я переживаю чтоб оно не перешло в злокачественное образование, что мне делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-27 08:55
Здравствуйте.
Какой вопрос к онкологу?
Платная консультация
Аня 2020-11-27 11:39
Добрый день, может ли травмирование родинки лазером, перейти в серьезную онкологию?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-27 13:34
Маловероятно.
Наблюдайте за родинкой, при изменениях пройдите дерматоскопию у дерматолога.