Родинка изменилась

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Родинка поменялась в размере как бы растеклась. Находится в интимном месте возможно задевала бритвой. Изменение заметила в районе 2 недель назад. Стоит ли идти к онкологу или она имеет здоровый вид?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото выглядит доброкачественно. Но при любых изменениях невуса обязательно нужна дерматоскопия, по скольку не все изменения можно рассмотреть невооруженным глазом.