Изменились родинки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с детства на спине было две родинки, и они были больше чем другие. И я особо за ними не наблюдала, ну есть и есть, а тут недавно заметила, что одна как-то побледнела, такое ощущение, что цвет теряет, а другая стала выпуклой и она растёт по немногу. Изначально это было обычная родинка, только чуть в диаметре больше других, а теперь она где-то на 2 мм выросла в высоту и начала темнеть. И знаете, ещё большую родинку подвергаю ежедневным трением лямкой от бюстгалтера.
Нормальны ли родинки на вид?
Благодарю за уделённое время!
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-27 06:44
Здравствуйте!
Родинки выглядят доброкачественными.
Для более точной диагностики проводится очная дерматоскопия.
Платная консультация
Светлана 2019-11-27 18:53
Благодарю Вас за ответ!