Хорошая ли родинка?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такое ощущение будто родинка изменилась, она у меня с детства, при свете я виду на ней прозрачные маленькие шарики, и будто полоса чёрная проходит по родинке, и возможно в размере изменилась. Ранее пила кок, могло это что то повлечь? На груди тоже недавно вскочила и растёт по-моему, фото приложу. Подскажите нормальные ли это родинки? У специалистов которых я была, ничего плохого в них не увидели. А я все равно переживаю????
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.