После солнечного ожоги показалось что родинки изменились

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это, похоже на родинки, скажите они не опасны, вроде раньше меньше были.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2022 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-26 16:55
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно, это пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Александр 2023-06-10 20:39
Спасибо вам огромное.
Александр 2023-06-11 17:05
Здравствуйте ещё раз, посмотрите пожалуйста ту же родину, прошёл год, к врачу сходить нет возможности, буду очень благодарен.
Александр 2023-06-11 17:06
Вот ещё
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-06-11 07:50
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута оставьте отзыв на сайте о моей работе.

Если есть желание отблагодарить - на карту Сбербанка 2202 2021 6927 4184
С уважением Наталья Геннадьевна Б.