Родинка из точек

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Хотелось бы услышать ваше мнение. Заметила у себя на голени родинку в 1мм, не знаю когда появилась, она очень не приметная и маленькая. Смущает её форма, она похожа на квадрат с точками в вершинах. 2 недели назад ездила в область, делала дерматоскопию родинок на теле, т. к их много, хотя они и мелкие, а данную родинку даже не показала, и врач не обратил на неё внимания из-за размера. Посмотрите пожалуйста стоит ли волноваться?
Теги: состоит из точек
Категория: Онколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Добрый день. По фото похоже на эпидермальный невус. Доброкачественный. Не переживайте.
Оксана 2021-04-08 17:00
Спасибо Вам огромное за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.