Родинка или рак кожи, подскажите

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это родинка или что-то похуже. Заметил это давно, но только сейчас понял что это увеличиввется. Это не болит и не беспокоит, но вид этого и то что то увеличивается в размерах меня пугает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-27 21:44
Добрый день, по снимку - невус. Но если вы заметили динамику в увеличении невуса - то стоит сделать дерматоскопию.
Николай 2021-02-27 21:58
Спасибо большое за ответ