Родинка или рак

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фотографию. Переживаю за плохую болезнь ( фото в приложении. Может как то почксалв не удачно. Но несколько дней чувствую что чешется (перед сном). Но там ещё цепочка, может что-то расчесала и раздражает. Не похоже на плохую болезнь? Может чем то помазать? Брызгала спиртом, чуть щипало (но ещё может потому что расчесала)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-04 20:47
Здравствуйте Оксана

Не переживайте. На онкопатологию совсем не похоже.

По фото похоже на травмированный элемент.

Сейчас можно обрабатывать очаг хлоргексидином и дождаться его заживления.

Потом по возможности можно будет показаться дерматологу для дерматоскопии.

Сейчас срочная консультация не требуется.
Оксана 2021-01-05 16:07
Доктор, сегодня она ещё чуть покраснела. Все равно не похоже на онкопвтологию? Фото в прмложении
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-05 16:37
Все равно на онкологию не похоже.

Похоже на травмированный воспаленный элемент.