Родинка, доброкачественная ли
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно обратил внимание на свою родинку. Живу с ней давненько, боли нет, не зудит, не тревожит, не тревожит все, кроме внешнего вида. По-моему она не как не меняется в течении времени, скажите пожалуйста доброкачественная ли она
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.