Доброкачественная родинка?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Подскажите, пожалуйста, какая это родинка? Она не чешется, не печет, просто она внешне мне не нравится, поэтому сильно волнуюсь. Размер 3 мм. К какому врачу обратиться очно?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория, невус выглядит доброкачественным. Для того, чтобы Вы не волновались, запишитесь на приём к врачу-дерматовенерологу.