Родинка давно, но сейчас изменидась

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, в последние несколько дней болит родинка при соприкосновения с бельём и заметно изменилась. До этого её пару раз травмировала. Записалась к дерматологу, но до приёма ещё долго, а я целыми днями на нервах. Подскажите, похожа ли она на злокачественную и если да, то на какой стадии?

Прикрепляю фото родинки ранее, сейчас и увеличенной
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-01 13:29
Добрый день, по снимку - вариант нормы, болезненность может вполне объясниться предшествующим травмированием. НО это не снимает необходимость в посещении специалиста очно.