Родинка на груди
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
На что похоже? Родинка очень давно на груди, увеличилась с годами и контуры стали более не четкими. ВПЧ16 и 32. делала кольпоскопию и цитологию и УЗИ гиуди в 2015 перед эко. Все нормально. Беременна 4мес. Еще появилась паппилома на соске не давно.
Категория: Дерматолог

1 ответ
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-15 23:49
Добрый день.
это себорейная кератома. Она совершенно доброкачественная