Растет родинка на груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте. На левой груди снизу появилась 2 года назад родинка. Вначале была маленькая коричневая точка, сейчас выросла до размера 5х8 мм. Волнует вопрос, опасная она или нет, если смотреть по фотографии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-21 11:38
Добрый день, по фото все укладывается в вариант нормы. Для того чтоб объективно оценить ситуацию вам необходимо обратиться к клинику для проведения дерматоскопии.