Папиллома на груди на родинке

Спрашивает: Masha78
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, скажите, у меня ВПЧ 18 типа, есть несколько папиллом вокруг влагалища, наружных. Раньше убирали лазером, сама несколько штут чистотелом убирала, но по 2-3 штуки все равно появляются в новых местах. Несколько месяцев назад, не помню точно когда, выросла небольшая папилломка из родинки сбоку, она на соске груди. И вот вчера она папиллома почернела, я ее не травмировала, вроде бы, ничего не делала такого, пока она не отпала, но переживаю, подскажите какие могут быть опасности такого явления? Что делать? Родинка без изменений вроде.
Теги: папиллома на соске
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-06 09:00
Здравствуйте, Мария!
Ничего страшного - не должно быть.
Если можете добавьте пожалуйста качественные фото родинки с папиломой .