Образования в райне груди папилломы?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 33 недели. Увидела на груди такие два образования, около 5 мм. Выпуклые наростики. Что это такое и опасны ли они? Раньше не было, только выросли. Спасибо. Фото прикрепляютв приложении
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это действительно папилломы. Удалить можно после родов. Сейчас не стоит проводить травматичные процедуры.