Проблема с висючей родинкой (опухда)

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27лет. 10.07.1990.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с висючей родинкой под левой грудью! Можно ли ее убрать? Не опасно ли это! Больно носить лифчик! Да и я ее закрыла пластырем на 3 дня и она опухла, болит при нажатии! Родинка маленькая но не удобно! Спасибо.
Теги: много родинок под грудью, папиллома под грудью, папиллома под мышкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-07 22:09
Такой невус действительно стоит удалить, он расположен в месте систематического травмирования и в дальнейшем может привести к неприятным последствиям.