Образование расплывчатых пятен по грудью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня под грудью образовались расплывчатые пятна разных размеров и они меня очень пугают, но ни как не беспокоят. Ходила к врачу, но увы не чего не услышала. У меня на лице где-то 3 года шелушится кожа у бровей, носа, ушей. Постоянно приходится увлажнять. Так переживаю и не знаю, что делать. Врачь сказал себорейный дерматит, но ее лечение не помогло. Вот я и думаю связаны ли те пятна с моим дерматитом? Я очень боюсь, что это псориаз!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-19 22:33
На псориаз это не похоже. Смажьте тридермом 2 раза в день и вы увидите результаты.