Появление пятен на груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, недели две назад у меня появились темные пятна на груди рядом с соском. Пятна немного чесались, похоже было на аллергическую реакцию, но пятна так и не исчезли. Есть аллергия на цитрусовые, но контакта с ними не наблюдала. Сейчас к симптомам кроме зуда добавилось жжение. Пожалуйста, посоветуйте к какому специалисту следует обратиться и на какое заболевание это похоже. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-12 09:24
Добрый день Анастасия, покажитесь дерматологу, вас необходимо осмотреть. Такие проявления могут быть и при аллергиях и при грибковой патологии, по сути, при многих состояниях. Надо видеть.