Родинка беспокоит!

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Инна Викторовна! У меня на плече стала расти и чесаться родинка! Круглая, на сколько выросла не могу сказать, но очень беспокоит! Очень переживаю, подскажите пожалуйста, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-24 12:53
Здравствуйте.

По фотографии это себорейная кератома. Не представляет никакой опасности.

Для достоверности можно сходить к дерматологу и сделать дерматоскопию.