Отпала родинка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была маленькая родинка на руке со спичечную головку немного выпуклая и сухая сегодня она отпала сама по себе крови не было осталось только видимое место где она была. Вот теперь переживаю. Ответьте пожалуйста это плохо? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-02 09:47
Добрый день.
Скорее всего это была либо себорейная кератома или папиллома. Они склонны к такому. И страшного ничего нет.
елена 2016-09-02 09:56
Спасибо вам огромное а то я зашла в интернет а там ужас срочно к врачу с опавшей родинкой т. е. материалом а у меня его то и нет она была крошечная
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-02 10:00
Родники меланоцитарные не склонны к такому регресса. Так сто не переживайте, все хорошо.
елена 2016-09-02 10:26
Извените меня такой ворос ничего что осталось слегка заметное красное пятнышко?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-02 10:57
Конечно нормально, ведь там было новообразование. Оно в течении месяца пройдёт.
елена 2016-09-02 11:03
Дай БОГ ВАМ всего самого доброго!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-02 11:09
Спасибо. И вам.
елена 2016-09-23 06:35
Здравствуйте ВИКТОРИЯ! У меня к вам такой вопрос у меня 3 года назад появилась на виске родинка размером не более пол сантиметра в принципе она меня не беспокоит какими то болевыми ощущениями но она у меня шелушиться и на ощупь как неживая может это и не родинка вовсе не знаю. Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-26 21:07
Добрый день.
Пришлите фото