Родинка чешется

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Появилась родинка на плече примерно 3 года назад. Врач сказал обычная родинка, но иногда беспокоит чешется, кровь сдала повышенны нейтрофилы(может аллергия и поэтому зуд)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-22 00:24
Здравствуйте, Диана.
Уточните, пожалуйста, в чём Вы видите смысл консультации эндокринолога в данной ситуации? Проблемы, которыми занимается эндокринолог, указаны в описании категории.
С уважением, Надежда Сергеевна.