Родинка черная

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я позавчера когда брился поранил родинку, пошла сильно кровь, еле кровь остановил, сегодня я заметил что она черная, очень боюсь что бы не онкология была, очень переживаю, заранее вам большое спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день, Женя! После того, как ранка заживет, сделаете повторно фото и пришлете. Однократное травмирование не опасно и не приведет к перерождению.
Женя 2020-12-13 16:56
А можно йодом помазать или зелёнкой?
Можно однократно помазать йодом.