Родинка была порезана а сейчас сверху прозрачный пузырек

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на щеке была родинка брился ни когда не мешала! И вдруг при бритье не много порезал обработал перекисью и вроде бы ничего! Спустя месяц обнаружил на родинке прозрачный пузырь! Что это может быть! Очень волнуюсь!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-07 13:09
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.