Прозрачный пузырь на твердом небе

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Вскочил пузырь на твердом небе, я его содрал, он появился снова, потом снова содрал, он снова появился. Внутри прозрачная жидкость. Не болит, просто мешает, вместе с этим был тонзиллит, но очень слабый (немного побаливало горло, немного белых скоплений было). Курю всего пол года (может чутка больше), до этого ни алкоголь, ни курение не пробовал. Подскажите, это похоже на не хорошее? Или ничего серьезного? Завтра пойду к Лору
Категория: Онколог
Добавлен: 27 марта 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-03-27 18:39
Здравствуйте, по фото подозрительных на злокачественность образований нет.
Нужен очный осмотр лор врача.
Платная консультация
Егор 2023-03-27 18:42
Спасибо! Всего доброго ????
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-03-27 18:42
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута оставьте отзыв на сайте о моей работе.

Если есть желание отблагодарить - на карту Сбербанка 2202 2021 6927 4184
С уважением Наталья Геннадьевна Б.