Порезала родинку бритвой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера вечером брилась станком. Утром увидела на родинке кровь, получается я ее порезала бритвой и даже не заметила. Родинку обработала хлоргегкидином, она слегка пощипала и красноты сразу стало меньше. Родинка чуть чуть выпуклая 2 на 2 мм. Подскажите, есть риск перерождения, что делать в моем случае?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. После того как ранка заживет сделаете дерматоскопию невуса. Риск перерождения минимальный.
Виктория 2019-04-11 19:30
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.