Родинка будто чем-то заполнена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, года 2 назад появилась родинка или что-то подобное. Сначала была гораздо меньше. Сейчас в диаметре мм 4 примерно, но беспокоит внешний вид. Она напоминает гематому, будто внутри чем-то заполнена. И вокруг кожа с желтизной. Подскажите, стоит ли бить тревогу? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 15:07
Здравствуйте, Елена!

Визуально может быть несколько вариантов

Обязательно проведите дерматоскопию у дерматолога очно

Дальше врач выберет тактику.
Елена 2020-03-18 22:37
Теперь полезли мысли о самом плохом! Подскажите, куда правильнее будет обратиться: к дерматологу, к хирургу или дерматологу-онкологу?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-19 15:49
К любому специалистц который владеет дерматоскопией! Это дерматолог или онколог.