Родинка беспокоит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, бескоит невус, скажите по фото похоже ли на онкологию, в моей семье умерла мама, у меня вырезанна почти вся щитовидная, эта родинка выросла немного, очень переживаю, пока нет возможности проверить
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Катя 2019-07-14 23:20
Вот ещё родинка которая беспокоит, извините сбоку слвзиет загар
Катя 2019-07-14 23:25
Добрый день. Первое образование диспластический невус. Рекомендована ежегодная дерматоскопия. Второе - эпидермальный невус.