Родимое пятно насколько опасно

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора подскажите пожалуйста по поводу родинки есть ли шанс что это не злокачественная, в этом месте она уже много лет не кровит, не беспокоит. Хирург год назад сказал что лучше не трогать ее
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-21 16:09
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Надежда 2021-10-21 16:31
Уважаемая Наталья Геннадьевна, скажите пожалуйста а есть ли шанс на то что она доброкачественная, она уже много лет на том месте
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-22 10:42
Возможно.
Пройдите дерматоскопию.