Родимое пятно насколько опасно
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора подскажите пожалуйста по поводу родинки есть ли шанс что это не злокачественная, в этом месте она уже много лет не кровит, не беспокоит. Хирург год назад сказал что лучше не трогать ее
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Надежда 2021-10-21 16:31
Уважаемая Наталья Геннадьевна, скажите пожалуйста а есть ли шанс на то что она доброкачественная, она уже много лет на том месте