Роаккутан побочные эффекты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, принимаю роаккутан уже два месяца, неделю назад стали болеть жутко мышцы на спине и боль отдаёт в ногу. Скажите, это нормально и что делать? Дозировка таблеток 30
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-06 14:20
Здравствуйте, Алина!

Какой ваш вес?

Контрольные анализы в норме?

Невропатолога и вашего дерматолога не посещали с этой жалобой ?
Алина 2022-02-06 17:46
Мой вес 64,5 кг
Врача не посещала, думала по началу меня продуло, но нет. Боль уже больше недели, грешу на таблетки.
Анализы были в норме недели 4 назад
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-08 18:53
Алина!

Оптимально посетить дерматолога очно в основном для исключения рабдомиолиза - серьёзного осложнения приёма роаккутана.

Если врач исключит, посетите невропатолога. Может быть невралгия, миалгия.

И проверить почки !