Роаккутан побочные эффекты
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, принимаю роаккутан уже два месяца, неделю назад стали болеть жутко мышцы на спине и боль отдаёт в ногу. Скажите, это нормально и что делать? Дозировка таблеток 30
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Алина!
Какой ваш вес?
Контрольные анализы в норме?
Невропатолога и вашего дерматолога не посещали с этой жалобой ?
Какой ваш вес?
Контрольные анализы в норме?
Алина 2022-02-06 17:46
Мой вес 64,5 кг
Врача не посещала, думала по началу меня продуло, но нет. Боль уже больше недели, грешу на таблетки.
Анализы были в норме недели 4 назад
Алина!
Оптимально посетить дерматолога очно в основном для исключения рабдомиолиза - серьёзного осложнения приёма роаккутана.
Если врач исключит, посетите невропатолога. Может быть невралгия, миалгия.
И проверить почки !