Ритм сердца не ровный
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Камень в желчном пузере
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, я провел много времени в камондировке там много нервничал по осени приехал домой и начались какие-то замирания в сердце. Я их ощущаю их примерно так, нормальный ритм пауза и опять нормальный не каких ускорений ритма, они возникают спонтанно когда захотят могут, в минуту 3раза но не подарят по одиночке могут 1 раз в час, ЭКГ нечего не покозало, в этот момент я их не ощущал, эхокг врач сказал все хорошо, доведение в норме. Восновном в положении лёжа и сидя приходьбе физических нагрузках их не чувствую. Других ощущений нет. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

5 ответов
Здравствуйте Алексей по вашим описаниям это экстрасистолы, при нормальном узи сердца как у вас они не опасны