Рисполепт ребёнку при температуре, ОРВИ
Спрашивает: Екатерина Митрофанова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Расстройство аутического спектра, корректировке успешно поддаётся.
Здравствуйте, ребёнок 7 лет принимает 0,5 однократно утром(днём). Сейчас заболела, ОРВИ, ночью была высокая температура. Можно ли продолжать приём рисполепта?
Выписали нам жаропонижающие, противовирусное.
Врач психиатр сейчас не принимает, педиатр ничего ничего по этому вопросу пояснить не смогла. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Да, с рисполептом можно принимать противопростудные средства. Лечитесь на здоровье!