Рисовый отвар новорожденному

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Елена Борисовна подскажите пожалуйста мож ли дать ребёнку рисовый отвар ребёночеку всего два месяца. Переболели простудой насморк и небольшой кашель без температуры. В стационаре был назначен антибиотик два раза в день три дня. 7.05 сдали анализы мозки кал мочя кровь все пришли хорошие. Рвоты у ребёнка нет апеттит хороший воду тоже пьёт пены крови в стуле нет стул водяной с крупицами цвет нормальный не зелёный. Педиатр назначила смету бифиформ бэби сумамед и парацетамол при температуре сегодня 9.05 сутки лечения но температура так и держится 37.5 бывает повышается до 38.3. Подскажите пожалуйста может ещё что нибудь можно дать если отвар нельзя будет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-10 00:13
Добрый день.
Рисовый отвар ребенку нельзя. Какой сегодня день лечения - первый?
Алёна 2018-05-10 03:51
Здравствуйте Елена Борисовна. Лечение мы начали с, 8.05 температура спала но стул ещё остался. Спасибо вам за вашу помощь.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-10 20:33
Для нормализации стула можно добавить к смекте и бифиформу - энтерол на 3 дня.