Риски при скрининге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Наталья Петровна! Скажите пожалуйста какие риски?
Врач гинеколог говорит что все нормально) Обращалсь к другому врачу сказал идти к генетику.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 февраля 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-02-29 10:42
Здравствуйте,
сделайте фото заключения полностью, и разместите его удобно для просмотра.
Платная консультация
Анастасия 2020-02-29 12:24
Наталья Петровна фото прикрепляю.
Наталя Петрівна
генетик 2020-02-29 12:38
По такому результату не нужна была консультация генетика.
Но этому анализу уже 10 недель. Рассматривать только этот анализ сейчас - бессмысленно.
Платная консультация
Анастасия 2020-02-29 12:47
Спасибо Наталья Петровна.
Просто врач этот анализ отдал только 2 недели назад.
И меня насторожило сразу базовый риск 1: 1005 и индивидуальный 1: 505. Индивидуальгый должен же быть больше чем базовый я так поняла. Поэтому нервничаю.
Наталя Петрівна
генетик 2020-02-29 13:15
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.